MEHR-BB ENTERTAINMENT

Erkrather Str. 30
40233 Düsseldorf

Anne-Marie Theurich

Tel.: +49 (0) 211 73 44 -259

anne.theurich@mehr-bb-entertainment.de

BB PROMOTION I TOURNEEVERANSTALTUNGEN

ESMS GmbH
Komödienstr. 11, 50667 Köln

Dietmar Maier

Tel.: +49 (0) 221 260 35 44 -16

dietmar.maier@mehr-bb-entertainment.de

STARLIGHT EXPRESS

Stadionring 24
44791 Bochum

Dr. Manuela Wolf

Tel.: +49 (0) 234 50 60 2 -40

manuela.wolf@starlight-express.de

HARRY POTTER UND DAS VERWUNSCHENE KIND

Mehr! Theater am Großmarkt
Banksstraße 28, 20097 Hamburg

Thomas Mehlbeer

Tel.: +49 (0) 40 377 072 -240

thomas.mehlbeer@mehr-bb-entertainment.de

ADMIRALSPALAST BERLIN

Friedrichstr. 101
10117 Berlin

Janette Lieske

Tel.: +49 (0) 30 32 53 31 -41

janette.lieske@mehr-bb-entertainment.de

CAPITOL THEATER DÜSSELDORF & MUSICAL DOME KÖLN

Capitol Theater: Erkrather Str. 30, 40233 Düsseldorf
Musical Dome: Goldgasse 1, 50668 Köln

Corinna Steffens

Tel.: +49 (0) 211 73 44 -169

corinna.steffens@mehr-bb-entertainment.de

Ansprechpartner Touristik

Anfragen Reisebüros:

Tel.: +49 (0)211/73 44 -120 (Festnetztarif)

Anfragen Reiseveranstalter:

reiseveranstalter@mehr-bb-entertainment.de

Anfragen Busunternehmen:

bustouristik@mehr-bb-entertainment.de

Anfragen Firmengruppen:

vertrieb@mehr-bb-entertainment.de